Алена Гаврилова Афина Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева брак Алена Гаврилова Афина Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева

Папина дочка: Эмин застал дочь от Гавриловой за фортепиано

Сейчас читают: 912
wmj.ru

Эмин Агаларов регулярно делится фотографиями и видеороликами со своей 2-летней дочерью Афиной. Сегодня он опубликовал короткий ролик, на котором малышка-Афина сидит за роскошным электронным фортепиано.

Дочь певца сидела на специальной скамеечке, перебирала клавиши и весело качала ногами. На Афине были шорты и футболка с интересным принтом из крапинок, а волосы девочки были убраны в высокий хвост.

К слову, Эмин Агаларов часто выкладывает фото с дочерью, но еще ни разу не показал ее лицо. Кстати, на днях Эмин солнечной фотографией с обеими дочерями из бассейна загородного дома.

Кроме 2-летней Афины, у певца есть старшая дочь Афина, которую Эмин удочерил вместе с первой супругой Лейлой Алиевой. Напомним, что всего у Эмина Агаларова 5 детей — мальчики-близнецы Али и Микаил и приемная дочь Амина от первого брака с Лейлой Алиевой, а также дочь Афина от второго брака с Аленой Гавриловой и сын Рустам от прошлого брака Гавриловой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA