Кроу Рассел Бритни Териот чувства жизнь страсть поцелуи Кроу Рассел Бритни Териот

Папарацци застали располневшего Кроу с молодой актрисой

Сейчас читают: 195
7days.ru

Свежие фото папарацци, подловивших 56-летнего Рассела Кроу на свидании, развеяли последние сомнения в том, что у актёра новый роман.

Звезда «Гладиатора» встречается с Бритни Териот, своей давней подругой, которая на 26 лет его моложе. Репортёры засняли пару во время страстных поцелуев на теннисном корте, где они в последнее время часто появляются вдвоём.Кроу познакомился с Териот ещё в 2013 году во время совместных съёмок фильма «Город порока».

С тех пор они дружили, а с недавних пор, судя по всему, сблизились и решили попробовать построить серьёзные отношения. И хотя никто пока не дал комментариев о своих чувствах, их страстные объятия в перерывах между игрой сказали всё за них.Ещё год назад Рассел был счастлив рядом с другой девушкой, Ирвин Терри.

В декабре прошлого года сообщалось, что актёр строит семейное гнёздышко для того, что переехать туда с вдовой своего приятеля, погибшего больше 10 лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA