Юлианна Караулова Лаура Джугелии флирт душа Юлианна Караулова Лаура Джугелии

Юлианна Караулова рассказала, как застала бойфренда с любовницей

Сейчас читают: 189
7days.ru

Юлианна Караулова стала новой героиней шоу Лауры Джугелии. Популярная певица сделала неожиданное признание: она вспомнила о том, как застала любимого человека с другой женщиной – прямо в душе. «Я зашла в квартиру с подружкой, — говорит Караулова. — Открываю дверь, захожу в квартиру, вижу женскую обувь, сумку.

Слышу, что в душе течет вода, хотя понимаю, что он на работе. Я понимаю сразу, кто это, потому что до этого он забыл выключить компьютер, и я случайно увидела переписку в фейсбуке.

Я не ревнивый человек, если мне не давать повода: не буду лезть в телефоны, палить, проверять, но я действительно случайно увидела.

Спросила, а он ответил: «Это просто для флирта, интрижка на работе, это ничего не значит». И потом я понимаю, что эта «интрижка» моется в моем душе».Любая девушка поймет весь ужас ситуации: Юлианна оказалась знакома с любовницей своего бойфренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA