Памела Андерсон Джон Питерс Дэна Хейхерст свадьба Шоу-бизнес Памела Андерсон Джон Питерс Дэна Хейхерст

Памела Андерсон вышла замуж за своего охранника (ФОТО)

Сейчас читают: 967
hochu.ua

Появились сенсационные новости о личной жизни звезды. Оказывается, Памела Андерсон вышла замуж! Подробности и фото смотрите в нашем материале.У вас не дежавю.

В 2020-м году мы уже сообщали о свадьбе Памелы Андерсон и Джона Питерса, но брак подошел к концу спустя несколько дней.А вчера стало официально известно о том, что в канун Рождества 53-летняя Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста.Свадьба была тайной и прошла на территории поместья звезды в Ванкувере, которое 25 лет назад она купила у своих бабушки и дедушки.Для этого особенного дня Памела выбрала кремовый корсет от Lace Embrace, пышную нежно-голубую юбку от Joanna Delaney и длинную фату от Valentino.Об отношениях пары пишут следующее.

Они познакомились год назад в Ванкувере и особенно сблизились во время локдауна. В одном из интервью звезда признавалась, что любовь взаимна и она очень счастлива.Дэн — пятый супруг Памелы, хотя в Сети многие этот брак называют шестым в жизни Андерсон, хотя последний

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA