Памела Андерсон Канада Колумбия мужчины брак свадьба Памела Андерсон Канада Колумбия

Памела Андерсон вышла замуж в четвертый раз

Сейчас читают: 568
7days.ru

Памела Андерсон поразила своих фанатов неожиданным заявлением: она снова стала замужней дамой. Об этом Андерсон сообщила в интервью изданию Daily Mail. «Сейчас я оказалась там, где мечтала и должна была оказаться  в — объятьях мужчины, который меня искренне любит.

И я влюблена в него. Мы сыграли свадьбу в канун Рождества, с благословения моей и его семей!» — сообщила 52-летняя актриса. Как рассказала Памела, она вышла замуж в Канаде, в Британской Колумбии, на острове Ванкувер.

Андерсон поведала, что церемония состоялась в особенном для нее месте. Дом и участок земли, где прошла свадьба, принадлежали когда-то деду и бабушке актрисы, именно здесь когда-то поженились мама и отец Андерсон.

А 25 лет назад Памела выкупила эту недвижимость, и теперь, ее свадьба, как выразилась актриса, «завершила для этого места полный круг».Памела поделилась несколькими фото со своей свадьбы, на которых ее запечатлели в свадебном наряде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA