Смартфон Смартфоны samsung

Палитра весны: съемка на смартфоны Samsung Galaxy S21/S21+

Сейчас читают: 222
cosmo.com.ua

Утонченный и эргономичный дизайн, трендовые оттенки весны 2021 — флагманские смартфоны Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+ можно полюбить не только за эффектный внешний вид, но и за возможности, которые они дарят. EYE CANDY Этой весной очень хочется нежности — дизайнеры модных домов будто почувствовали это настроение и назначили пастельную палитру в нежных розовых, голубых, лиловых, желтых и персиковых тонах основой весеннего гардероба.

Samsung подхватил этот тренд, выпустив флагманские смартфоны Galaxy S21 и S21+ в двух абсолютно потрясающих оттенках: «фантом розовый» и «фантом фиолетовый».

В паре с матовым покрытием задней панели и металлом цвета розового золота, обрамляющим камеры и корпус по контуру, получается очень модный эффект.

Смартфон, которым хочется не только фотографировать, но и задействовать его в кадре как часть повседневной эстетики — твои селфи в зеркале еще никогда не были такими стильными. ФОТОГРАФ ОТ БОГА Мы, конечно, уже привыкли к тому, что смартфоны делают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA