жизнь секс

Оттенок помады, который сделает сексуальнее и омолодит на 10 лет

Сейчас читают: 827
7days.ru

Масочный режим внес огромную лепту в макияж. Если раньше в моде были помады сочных тонов, то теперь, когда весь акцент переместился, в силу обстоятельств, на глаза, продажи ярких, блестящих помад немного снизились.Но все-таки от этого «слова» в мейкапе не стоит отказываться.

Тем более, что есть уникальный оттенок, который не только будет хорошо «сидеть», когда вы снимите маску, но и омолодит ваш образ.

Это помада под цвет губ. Именно нюд, а не яркие оттенки, возвращает губам молодость, а при грамотно нанесении еще и объем. Какие трюки использовать в макияже с помадой под цвет губ, подсказала эксперт.Помады под цвет губ уникальны тем, что подходят под любой макияж, будь то яркий смоки или нежный дневной.

В нанесении нет особых проблем, можно обойтись при желании и без контурного карандаша, и без консилера. С яркими оттенками такой фокус не пройдет.Помада натурального оттенка или нюд, как ее принято называть, схожа по цвету с нашими губами, если она немного сотрется в течение дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA