Виктория Бекхэм возраст волосы стрижки Виктория Бекхэм

3 неудачных стрижки, которые сделают тебя старше

Сейчас читают: 410
cosmo.com.ua

Неправильно подобранная стрижка прибавит несколько лет, подчеркнув морщинки и истонченные пряди. Но не отчаивайся, если найдешь в нашем «черном списке» свою прическу (особенно если носишь ее с удовольствием) — любой неудачный результат можно исправить правильным стайлингом. Неправильно подобранная пикси Вообще-то, это очень модная прическа, и смотрится она круто и свежо.

Но только в том случае, если мастер подобрал подходящую форму. Например, если у тебя круглое или квадратное лицо, то стоит остановиться на варианте с длинной косой челкой. Ассиметричный боб Скошенный боб не выходит из моды. «Виновницей» повального увлечения этой прической стала Виктория Бекхэм: когда она носила такую стрижку, все хотели быть похожи на нее.

Но идет она далеко не всем. Девушкам с круглой, прямоугольной или квадратной формой лица и вьющимися волосами такая креативная прическа противопоказана. Каскад Как правило, классический каскад утяжеляет образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA