Психология семья здоровье Любовь

Отстаньте, пожалуйста: как поднять настроение, когда ничего не хочется

Сейчас читают: 399
elle.ru

Вам когда-нибудь приходило в голову, что неплохо было бы записаться на курсы повышения настроения? Такие вообще бывают? Или есть какие-то практики, чтобы блокировать утрату позитива, потому что если уж я впадаю в тоску, то с какой стати мне скрывать это от коллег и друзей? «Better out than in», — заповедовал Шрек.

И потом, я ж не елка новогодняя, чтобы без остановки сиять улыбкой.Взять, к примеру, прошлую субботу. Мы с подругой договорились сходить в кино и бар, а там как получится, давно не выбирались, все работа да работа.

Она забежала за мной, довольная и энергичная, типа, пошли. А я смотрю на нее, кутаюсь в плед и понимаю, что перехотела. Она меня тормошит, обещая Джейка Джилленхола, а потом каву у камина, а я понимаю, что не только не желаю выходить под холодный ноябрьский дождь, но даже не хочу, чтобы ей удалось меня развеселить.

От слова совсем.Подруги у меня добрые и понимающие, но подозреваю, что это не бесконечные их качества. И к тому же мне сложно объяснить, почему я так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA