мужчины эмоции чувства душа

Отношения с нарциссом разрушительны

Сейчас читают: 418
www.irinagavrilovadempsey.ru

О том, кто такие нарциссы и как они влюбляют в себя, я говорила в прошлой статье. А теперь давайте поговорим о том, почему отношения с нарциссом разрушительны для женщины, к чему приводят такие отношения.Когда женщина влетает в отношения, залипает в них, просыпаются ее зависимые структуры.

Она на самом деле прилипает к мужчине и не представляет свою жизнь без него, потому что он был в начале таким теплым, понимающим, заботливым, внимательным к ее переживаниям.

Ей казалось, что он ее по-настоящему любит. Это тот мужчина, который создан для нее. Он дал ей ее детскую мечту об отношениях и любви.

Именно об этом она мечтала, будучи маленькой девочкой. Именно так она и представляла свои отношения с мужчиной. Но, как только она влетает в зависимость от него, от женщины, которой она была – успешной, легкой, красивой, не зависимой от мужчины – от этой женщины не остается и следа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA