люди расставание чувства уверенность

7 признаков того, что вы не нарцисс

Сейчас читают: 295
www.psychologies.ru

Живет ли нарцисс в каждом из нас? До известной степени и в бытовом представлении — да. И это неплохо: уверенность в себе и высокая самооценка еще никогда никому не мешали.

При этом надо понимать, что люди, по-настоящему страдающие нарциссическим расстройством личности, зациклены исключительно на себе и не способны учитывать чувства других.После тяжелого разрыва легко начать подозревать себя в чем угодно — в том числе, и в нарциссизме.

Вдруг дело было в нас? Вдруг это мы слишком сконцентрировались на себе и перестали слышать партнера? Вот семь признаков, которые при расставании помогут понять, что вы не нарцисс и причиной разрыва стало вовсе не это.После разрыва вы пытаетесь разобраться, что произошло и почему, понять, как то, что начиналось настолько хорошо, закончилось так плачевно.

Вы с головой погружаетесь в чтение литературы и общение с экспертами. Кроме того, вы хотите узнать, почему вам сейчас так больно и плохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA