Владимир Ильин Валерия Федорович Виктор Добронравов Юрий Рост Ссср дружба Интересно Нео Владимир Ильин Валерия Федорович Виктор Добронравов Юрий Рост Ссср

Отличные фильмы для семейного просмотра

Сейчас читают: 837
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСовместный просмотр хорошего кино заставляет взрослых на пару часов почувствовать себя детьми, а детей - повзрослеть.

В этои список лучших вошли в основном относительно новые картины и совсем немного классики. "Пальма"Год выпуска: 2020Жанр: семейный, приключенияПродолжительность: 1 ч 50 минАктёры в главных ролях: Виктор Добронравов, Владимир Ильин, Леонид Басов, Валерия Федорович, Владимир Симонов, овчарка ЛилиУвлекательные, добрые и сентиментальные семейные фильмы без супергероев и масштабных спецэффектов для хорошего вечера в кругу семьи.2022-02-28T13:56:10+03:00Совместный просмотр хорошего кино заставляет взрослых на пару часов почувствовать себя детьми, а детей - повзрослеть.

В этои список лучших вошли в основном относительно новые картины и совсем немного классики. Год выпуска: 2020Жанр: семейный, приключенияПродолжительность: 1 ч 50 минАктёры в главных ролях: Виктор Добронравов, Владимир Ильин, Леонид Басов, Валерия Федорович, Владимир Симонов, овчарка ЛилиХорошим семейным кино наш современный кинематограф не балует. "Пальма" - редкое исключение из правил.

Фильм основан на реальной истории, случившейся в аэропорту "Внуково", о которой Советский Союз узнал благодаря заметке Юрия Роста в газете "Комсомольская правда", опубликованной в 1976 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA