Филипп Киркоров Владимир Лисовец Тимур Хайдаров Москва Санкт-Петербург люди Нео Филипп Киркоров Владимир Лисовец Тимур Хайдаров Москва Санкт-Петербург

«Откачал или отрезал»: Лисовец высказался об исхудавшем после пластики Киркорове

Сейчас читают: 795
milayaya.ru

Что случилось с королем российской эстрады.Филиппа Киркорова просто не узнать – к своему 56-летию он похудел, помолодел, похорошел.

Король российской эстрады не скрывает, что обратился за помощью к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. «Была проведена большая комплексная работа.

А после операции Филипп выполнял мои строгие рекомендации и похудел на 12 килограммов», – пояснил Хайдаров.Киркоров решился стать лучшей версией себя и даже обрел давно вожделенные «кубики» пресса!

Скоро на концертах в Петербурге и Москве зрители ахнут – такого Филиппа они еще не видели!А как коллеги отнеслись к подобной трансформации? «Если человек помолодел и похорошел, это же хорошо! – ликует стилист Влад Лисовец. – Я не знаю, что он там себе откачивал или отрезал, но перемены явно пошли ему на пользу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA