Иван Охлобыстин Донецк Война Шоу-бизнес Иван Охлобыстин Донецк

Отец Иоанн. Артист-путинист Охлобыстин хочет стать военным священником и отправиться на Донбасс

Сейчас читают: 669
hochu.ua

Артист-путинист снова сотрясает воздух скандальными заявлениями. На днях Иван Охлобыстин сообщил, что всерьез планирует стать военным священником и просит отправить его на передовую.

Подробнее — в нашем материале.56-летний Иван Охлобыстин решил шокировать публику новым заявлением. Актер, который поддерживает кремлевский режим, поделился своими планами стать военным священником на Донбассе.По информации СМИ, не так давно Охлобыстин был в Донецке, где подал соответсвующее прошение.

Просьбу артиста-путиниста отклонили, однако он настроен серьезно и будет пробовать еще.Читать такжеТодоренко, Бадоева, Седокова: украинские звезды, которые остались работать в россииЯ подавал прошение о том, чтобы меня отправили сюда на приход, у нас погибают пастыри.

Но пока отклоняют, думают, что человек я импульсивный, вдруг за автомат возьмусь,— сказал пропагандист Охлобыстин.Свое решение артист-путинист аргументирует тем, что многие люди из его окружения уже давно отправились на фронт и помогают российским солдатам убивать украинский народ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA