брак Нео

Как ухаживать за пальто, чтобы оно не отправилось в утиль в конце сезона

Сейчас читают: 271
milayaya.ru

Осень подкралась незаметно – самое время доставать из шкафа теплые свитера и пальто. И если с уходом за первыми вещами не должно возникнуть никаких трудностей, то с верхней одеждой все намного сложнее.

Novate.ru рассказывает, как решать самые распространенные проблемы, которые могут возникнуть с шерстяным пальто.Если пятно жирное, присыпьте его крахмалом. / Фото: chistodar.comВсе мы любим выпить чашечку кофе перед работой.

Одни предпочитают делать это дома, другие – непосредственно в офисе, а третьи – на ходу, пока добираются до места назначения.

В последнем случае есть большой риск пролить на себя любимый бодрящий напиток. В этом случае действовать нужно очень быстро, мысли «постираю, когда вернусь домой» лишь усугубят ситуацию и сделают пятно трудновыводимым (а может, и оставят его на ткани навсегда).Самым верным решением будет обратиться в химчистку, где загрязнения устранят при помощи профессиональных средств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA