Бритни Спирс Джейми Спирс Сша поведение жизнь удовольствие Бритни Спирс Джейми Спирс Сша

Во все тяжкие? Что будет с Бритни Спирс дальше

Сейчас читают: 374
7days.ru

Бритни Спирс вырвалась из лап сурового закона: какой ценой поп-звезде удалось избавиться от опекунства собственного отца? «Папа может» — примерно в такой формулировке американский суд в 2008 году назначил отца Бритни Спирс ее официальным опекуном, признав певицу частично недееспособной.

Джейми Спирс опекал поп-звезду не просто со всей ответственностью, но и, говорят, с большим удовольствием. В его распоряжении оказались сотни миллионов долларов, которые за долгие годы заработал его ребенок, разве что не с пеленок оказавшийся на «фабрике грез».

Для Бритни она довольно быстро пре­вратилась в фабрику слез. Певица не хуже, чем Чип и Дейл, показала своим поклонникам, что такое слабоумие и отвага.

Конечно, мы не говорим об официальном диагнозе, но именно так поклонники артистки расценивали ее поведение в течение тех 13 лет, что за ней по решению суда приглядывал отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA