Павел Прилучный Михаил Турецкий жизнь друзья Павел Прилучный Михаил Турецкий

Карпович за бортом? Модель с яхты рассказала о связи с Прилучным

Сейчас читают: 110
7days.ru

Накануне СМИ «взорвались» новостью о том, что Павел Прилучный нашел замену Мирославе Карпович. Говорить об этом стали после того, как в Сети появились кадры с отдыха главного «мажора» страны на яхте в компании двух близняшек Кати и Волги Король.

На одном из фото актер нежно обнял одну из сестер. Более того, обнаружилось, что одна из блондинок ещё в конце мая стала публиковать совместные с Прилучным фото.Девушка сначала сказала журналистам, что не хочет раскрывать подробности своих отношений с артистом, но подчеркнула, что Павел не предупреждал её о том, что занят.

Потом она дала еще один комментарий, в котором призналась, что её на самом деле связывает с Прилучным.Волга заявила, что давно находится с ним в «отличных отношениях», однако слухи об их романе не являются правдой.«Мы в тот день прекрасно отдохнули, но были не втроем.

С нами были друзья, Михаил Турецкий с семьей. Так что все эти слухи — полная глупость. В повседневной жизни Павел очень простой человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA