Анастасия Решетова Симона Юнусова Екатерина Сафарова общение расставание чувства Анастасия Решетова Симона Юнусова Екатерина Сафарова

Отбил невесту? Красавчик-брат Тимати сблизился с Сафаровой

Сейчас читают: 194
7days.ru

В СМИ появилась версия причины расставания Тимати с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой. Высказываются предположения, что модель предпочла рэперу его младшего брата Артема.Накануне Сафарова поделилась кадрами в Сети, на которых веселится в одном из ресторанов Сен-Тропе с братом своего жениха.

Екатерина по-прежнему не носит роскошное обручальное кольцо, которое ей вручил Тимати. Она также отказывается от любых комментариев на тему их отношений.Стоит отметить, что ранее Екатерина не афишировала общение с Артемом.

Познакомиться с ним модель могла во время семейного отпуска, где Тимати представил её своей маме Симоне Юнусовой. Девушка, кстати, очень понравилась своей потенциальной свекрови.Предыдущей невесте артиста Анастасии Решетовой было трудно находить общий язык с мамой Тимати.

После расставания, кстати, она потеряла и понимание в отношениях с самим исполнителем. Не так давно пара поругалась из-за планов на лето, связанных с отдыхом их общего сына Ратмира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA