Екатерина Сафарова Екатерина Сафарова

Баснословный гонорар Тимати за «Холостяка» ошеломил поклонников

Сейчас читают: 439
7days.ru

Журнал Forbes озвучил сумму, которую получил Тимати за участие в популярном шоу «Холостяк». По подсчетам издания, гонорар рэперу составил 40-50 миллионов рублей.

Сумма баснословная, но вполне реальная, так как ранее Тимати признался, что его участие в проекте было «беспрецедентным». Правда, подробностей исполнитель сообщать не стал.

К слову, победительница последнего сезона Екатерина Сафарова также обогатилась на проекте. Расставшись с Тимати, Сафарова ушла в свободное плавание и занялась активной работой, которой она обзавелась благодаря «Холостяку» и отношениям с Тимати.Сейчас у Екатерины более двух миллионов подписчиков в Инстаграме и верифицированный аккаунт с синей галочкой.

Кроме того, модель успела запустить онлайн-курс по фитнесу, участие в котором стоит около 3,5 тысячи рублей. Марафон пользуется популярностью, и на него записались уже 3512 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA