Анастасия Решетова Киану Ривз Наталья Рудова Keanu Reeves Франция Фото Соцсети НОВОСТИ Анастасия Решетова Киану Ривз Наталья Рудова Keanu Reeves Франция

Анастасия Решетова рассказала об идеале мужчины и жизни после расставания с Тимати: "Пока не выселяют"

Сейчас читают: 548
spletnik.ru

Анастасия Решетова Вот уже вторую неделю 25-летняя Анастасия Решетова вместе с годовалым сыном Ратмиром и подругой Натальей Рудовой отдыхает на юге Франции.

В перерывах между приемом солнечных ванн и развлечениями с малышом в бассейне модель иногда находит время на то, чтобы ответить на вопросы своих подписчиков в сторис.

Анастасия Решетова Несколько часов назад экс-возлюбленная рэпера Тимати в очередной раз пообщалась со своей аудиторией в соцсетях.

На этот раз кто-то из фолловеров поинтересовался у Насти, какой типаж мужчин она предпочитает. Решетова призналась, что ее избранник должен не только обладать внешностью голливудского актера Киану Ривза, но и сочетать в себе некоторые важные качества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA