карантин Коронавирус Cosmopolitan

От санитайзера до пульсоксиметра: все, что тебе нужно в период пандемии, в одной сумке — Cosmopolitan Anti-Covid bag

Сейчас читают: 583
cosmo.com.ua

За время пандемии и карантина у нас появилось множество абсолютно новых вещей must-have, о необходимости которых мы раньше либо вовсе не задумывались, либо задумывались не так часто.

Так, в наших сумочках теперь всегда должны быть санитайзер, надежная (а в идеале — еще и стильная) защитная маска, крем для рук, страдающих от постоянного воздействия антисептиков, и не только.

Что уже и говорить о том, насколько важно иметь дома хороший пульсоксиметр, витамины и набор спортивного инвентаря на случай нового локдауна.

Чтобы облегчить тебе жизнь, все это и не только мы собрали в одной сумке Cosmopolitan Anti-Covid bag. В ней ты найдешь все самое необходимое, а также множество приятных и полезных сюрпризов.  Вот три разных комплектации сумки на любой вкус и бюджет: Сумка «Стандарт», в которую входят: Shopping bag Cosmopolitan Пульсоксиметр Дизайнерская маска Санитайзер Aroma Sisters Резинки для спорта + недельный он-лайн курс тренировок с ними от AVQ fitness Крем для рук «Лавандовые сны» от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA