деменция слабоумие болезнь Альцгеймера

От осложнений деменции и болезни Альцгеймера в возрасте 67 лет умер Хэл Кетчам

Сейчас читают: 504
starslife.ru

Хэл Кетчам умер в возрасте 67 лет после борьбы с болезнью Альцгеймера и деменцией.Андреа, жена кантри-певца, известного такими песнями, как «Small Town Saturday Night» и «Past the Point of Rescue», известила о его смерти во вторник на своей странице в Facebook. «С большой печалью и горем мы объявляем, что Хэл мирно скончался прошлой ночью дома из-за осложнений деменции», — написала она в своем заявлении. «Пусть его музыка вечно живет в ваших сердцах и приносит вам мир», — добавила Андреа. В апреле 2019 года Андреа сообщала, что у Кетчама диагностировали болезнь Альцгеймера и слабоумие и что он завершает свою исполнительскую карьеру. «Я знаю, что все задаются вопросом, почему нет будущих дат турне, и размышляют о причине.

Наша семья хотела бы разделить причину этого», — сказала тогда Андреа. «К сожалению, Хэл страдает от болезни Альцгеймера и слабоумия.

Он боролся с этим уже некоторое время, но из-за своей любви к своим фанатам он продолжал выступать так долго, как это было возможно», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA