От кожи до клетки: самые модные жакеты осени и зимы 2020/21

Сейчас читают: 326
marieclaire.ru

Пиджак или жакет (сейчас можно найти все меньше различий между этими двумя понятиями) — одна из самых необходимых вещей современного гардероба и вовсе не прерогатива исключительно офисных сотрудниц.

Жакет успешно внедряется и в гранж-стиль, и в гардероб для ковровых дорожек, мы носим его на деловую встречу, свидание или встречу с подругами, дополняя классическими брюками, кожаными леггинсами или мини-юбками.

Стоит ли говорить, что последние несколько сезонов именно жакеты — один из ключевых героев показов. Рассказываем, как выглядят пять самых модных жакетов сезона (и заодно сдаем явки-пароли, где можно приобрести актуальные модели).КожаныеСпустя столько сезонов упоминать, что кожаный жакет стал ключевым трендом, — часто пустая трата слов.

Мы настолько привыкли видеть его на показах и модных инфлюенсерах, что уже не представляем свой гардероб без этой культовой вещи из 90-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA