красота Идеи маникюр

Маникюр с блестками: 8 идей сияющего дизайна ногтей, которые стоит повторить в 2023 году (ФОТО)

Сейчас читают: 492
hochu.ua

Блестки — идеальный способ оживить любой дизайн ногтей и мгновенно сделать его праздничным. В нашем материале собраны 8 самых модных дизайнов ногтей с блестками, которые будут на пике популярности в 2023 году.

Хочется добавить в жизнь капельку праздника? Сделайте блестящий маникюр! Данный дизайн ногтей прекрасно подойдет как для "особого случая", так и станет отличным выбором на каждый день.

К тому же сияющий маникюр — это не всегда очень яркий и кричащий дизайн. Нередко мерцающий дизайн ногтей может выглядеть весьма аккуратно и изящно.Редакция HOCHU.ua собрала 8 самых красивых идей блестящего маникюра, которые будут на пике популярности в 2023 году.

Смотрите, сохраняйте и записывайтесь к любимому мастеру!Читать такжеДолго и красиво: дизайны маникюра, с которыми можно проходить больше месяца (ФОТО)Многие поставили крест на некогда популярный маникюр с камнями, однако в 2023 году все еще актуален нежный дизайн ногтей со стразами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA