Сара Шоттон доминирование Сара Шоттон

От геймерши до мотоциклистки: Agent Provocateur снял в рекламе женщин-профессионалов

Сейчас читают: 231
wmj.ru

Капсула получила название FEARLESS FEMININITY — сильная и бесконечно женственная коллекция. Она включает в себя леопардовый комплект с голубым кружевом, игривые красные топ и юбку из тончайшей сетчатой ткани, зеленый атласный набор из бюстгальтера, трусов-бразилиана, чулок и пояса для них, и другие, не менее сексуальные предметы нижнего белья.Для лукбука снялись девушки, выступающие мастерами своего дела — геймерша Жасмин Азия, джаз-рэперша IAMDDB, режиссер Бреанна Бокс, мотоциклистка Доминика Грнова и шеф-повар Джицци Эрскин.

Креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон старалась подчеркнуть — несмотря на работу в стереотипно мужских профессиях, женщины могут оставаться феминными. «Женский пол — это сильный пол» — таков посыл кампании.— описывают коллекцию представители бренда.Однако не все уловили посыл, а точнее, не остались довольны его реализацией. «Если бы девушки приняли типично маскулинную позу, раскинув ноги, показав своим видом «да, я здесь босс», то посыл был бы ясен»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA