Шарлотта Уэльс Бейрут рекламные кампании нижнее белье Agent Provocateur Шарлотта Уэльс Бейрут

Шеф-повар, геймерша и мотоциклистка: в рекламе Agent Provocateur снялись выдающиеся женщины современности (ФОТО)

Сейчас читают: 897
hochu.ua

В Сети обсуждают горячую рекламную кампанию известного бренда белья Agent Provocateur. Подробности — уже в нашем материале!Популярный бренд Agent Provocateur представил новую рекламу осенне-зимней коллекции 2020, которая посвящена сильным, талантливым и выдающимся женщинам современности.В рекламной кампании приняли участие 5 женщин-первопроходцев, которым удалось достичь профессионального признания и необычайных высот в спорте, кулинарии, играх и музыке.На горячих фото позировали: профессиональная геймерша Жасмин Азия, мотоциклистка Доминика Грнова, шеф-повар Гиззи Эрскин, джазовая и рэп-исполнительница IAMDDB, а также художница Брианна Бокс.Талантливые и безусловно красивые девушки демонстрировали роскошное белье из новой коллекции Agent Provocateur.

Фотографом проекта выступила Шарлотта Уэльс.Читать также: Две богини: Хейли Бибер и Белла Хадид в рекламной кампании Versace (ФОТО)К слову, дизайнер Elie Saab посвятил новую коллекцию трагедии в Бейруте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA