Иван ГРОЗНЫЙ (Грозный) Москва карантин эмоции жизнь Иван ГРОЗНЫЙ (Грозный) Москва

От амфитеатра до ледяной пещеры: 12 интересных объектов парка "Зарядье"

Сейчас читают: 753
miridei.com

Одна из самых уникальных зон отдыха в Москве, жемчужина, сочетающая в себе живописную территорию с потрясающими видами на столицу и большое количество неповторимых объектов, где постоянно проходят разнообразные культурно-просветительные мероприятия, – все это о парке "Зарядье", который расположился в самом сердце столицы и включен в список лучших мест в мире по версии журнала "Time".Несмотря на вынужденные карантинные ограничения в Москве, заведения культуры продолжают свою работу.

К ним относится и парк "Зарядье", который круглосуточно ждет москвичей и туристов в гости. До 20-го числа тут временно нельзя пользоваться детскими площадками и все еще необходимо надевать маски и соблюдать социальную дистанцию.

В остальном никаких препятствий для посещения комплекса нет. Так что обязательно приезжайте в "Зарядье", а на что тут можно посмотреть, мы вам сейчас расскажем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA