Психология личность человек психика

Осторожно: маменькин сынок!

Сейчас читают: 249
journal.psiteh.com

Потому что это в детстве весь мир зациклен на родителях. А сейчас человек вступил в отношения «я и огромный мир». Со временем появляется потребность в близких отношениях с кем-то другим, потому что хочется уже дарить свою заботу и любовь не в мыслях, а полноценно делом.

И у человека появляются отношения, в которых после появляются дети. Которые также будут проходить такие же этапы взросления.

Я, конечно, написала очень кратко сейчас. Но важно понимать одно: маменькин сынок не отсоединяется от мамы. Он сумел поставить себя на первое место только потому, что на самом деле на первом месте стоит мама, а он, как бы грубо это ни звучало, сидит у неё под юбкой, что называется.

Видя бытовую инвалидность, витальную импотентность и прочие «прелести» данной категории мужчин и страдания женщин, которые влюбились и рискнули выйти замуж за таких мужчин, мне захотелось максимально подробно разобрать тему маменькиных сынков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA