воспитание воспитание мальчика

Маменькин сынок: как его не вырастить и что делать, если с ним встречаешься

Сейчас читают: 663
liza.ua

Когда женщина воспитывает сына без мужа или же отец самоустраняется из жизни ребенка, высока вероятность вырастить «маменькиного сынка».

Как избежать этого и что делать, если твой парень — маменькин сынок?Встречала ли ты мужчину, взросление которого формировалось под маминым влиянием и опекой?

Ребенок, лишенный отцовского воспитания, часто вырастает без выраженных мужских качеств. Ведь его мама всегда решала, как сыну лучше поступить в той или иной ситуации, советовала, стоит ли встречаться с симпатичной девочкой.

Мальчик привыкает, что мама может решить все на свете, и ему становится удобно и комфортно так жить. И вырастает послушный ведомый сын, даже во взрослом возрасте остающийся в эмоциональной зависимости от мамы.Нередко складывается ситуация, когда после раз­вода отец, к сожалению, исчезает из жизни сына, хорошо, если появляется раз в месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA