Тина Кароль Michelle Andrade Евгений Кот Киев Концерт танцы Тина Кароль Michelle Andrade Евгений Кот Киев

Осторожно, горячо! Michelle Andrade устроила латиноамериканские танцы в центре Киева (ФОТО)

Сейчас читают: 268
hochu.ua

Известная украинская певица Michelle Andrade в соблазнительном наряде исполнила свои хиты в самом центре столицы. Как это было — смотрите в нашем материале.Что же такое происходит?...

Недавно, популярная украинская певица Тина Кароль в изумительном дизайнерском платье спустилась в киевское метро, чтобы там исполнить свои лучшие песни.

Теперь же еще одна звезда украинского шоу-бизнеса удивляет поклонников. Горячая и безумно талантливая Michelle Andrade погрузила киевлян и гостей города в латиноамериканскую атмосферу, демонстрируя горячие танцы под зажигательные ритмы в центре столицы.На днях одно из самых любимых мест украинцев — Почтовая площадь в Киеве — превратилось в место встречи поклонников зажигательных латиноамериканских танцев.

Именно там популярная певица Michelle Andrade вместе со своим другом, хореографом Евгением Котом, устроили яркое шоу.Услышав знакомые песни, прохожие присоединялись к их исполнению, танцевали и фотографировались со знаменитостями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA