Остался месяц: как заменить радиаторы в квартире

Сейчас читают: 307
rus.delfi.lv

до 31 августа. Для такого ремонта придется пригласить сертифицированного специалисты, согласовать проект и получить разрешение.

В противном случае владельцу жилья грозит, как минимум, штраф, а в самом печальном случае — требование о компенсации ущерба, причиненного отопительной системе дома.С сентября все работы по замене радиаторов запрещены, поскольку начнется подготовка системы к отопительному сезону.

Необходимы проверка герметичности, отвоздушить систему и провести другие работы, чтобы обеспечить подключение дома к отоплению в любой момент, поясняют представители предприятия Siltumserviss Rīga.Покупка и замена радиаторов — не такое уж простое дело, как это может показаться на первый взгляд.

Процесс можно разделить на три основные этапа.Для таких работ требуется технический проект, который необходимо согласовать. Проект нужен для того, чтобы размер и объем радиатора отвечали площади помещения, а также проведены расчеты изменений в гидравлическом режиме и др.Разработку проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA