соя Нео астрология 2022

Особое новолуние в августе 2022, когда наступает и что нужно делать в это время

Сейчас читают: 220
sadogorod.club

Ближе к полудню Новолуние 27 августа 2022 будет проявляться по-разному для всех, поэтому вам обязательно нужно знать, как эта лунная перезагрузка повлияет на ваш знак зодиака.Новолуние в августе обнаруживает, что Солнце и Луна выстраиваются в ряд в приземленном знаке Девы и выдвигают на первый план вопросы, связанные с благополучием, повседневными делами и общим самосовершенствованием.

Этот яркий взрыв энергии Дев может вдохновить вас на внедрение новых здоровых привычек в вашу повседневную жизнь. Дева ценит чистоту и порядок, поэтому в это новолуние позвольте своему внутреннему перфекционисту составить заметки обо всем, что вы хотели бы упорядочить — будь то беспорядок на вашем столе или ваши постоянно беспорядочные эмоции.Однако этот лунный день не обойдется без проблем.

Новолуние сойдется с планетой-воином Марсом, испытывая ваше терпение. Хотя вы можете почувствовать побуждение к немедленным действиям, поверьте, что лучше подождать, пока остынут любые эмоции.

Планета ценностей Венера будет ссориться с любящим хаос Ураном, что может стать катализатором некоторых нелогичных поступков и порывов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA