астрология сентябрь

Необычное полнолуние в сентябре 2022, когда наступает и что нужно делать в это время

Сейчас читают: 631
sadogorod.club

 Известное как ежегодное Урожайное Полнолуние 10 сентября 2022 года из-за непосредственной близости к осеннему равноденствию,  также оказывается важным Полнолунием начала осени, поэтому важно знать, как оно повлияет на каждый знак зодиака.Полнолуние 10 сентября 2022 происходит в разгар приземленного сезона Девы и сосредотачивает внимание на логических вопросах и практических деталях жизни.

Однако, поскольку Луна путешествует в водном знаке Рыбы, вы временно погрузитесь в эфирный мир своих эмоций. Поэтическая и чувствительная энергия Рыб усилит интуицию и фантазии.

Добавим влияние ретроградного Меркурия и получим весьма драматичный период.Вы можете увидеть, как некоторые из ваших летних целей неожиданно реализуются или достигают захватывающей кульминации, так что ждите неожиданностей.

Лето подошло к концу, но с энергией этого полнолуния будущее все еще выглядит солнечным.Овен (21 марта — 19 апреля)Ретроградный Меркурий все перемешает в ваших отношениях во время полнолуния, но вы можете заняться самоанализом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA