люди жизнь удовольствие привычки

Осенняя депрессия: 7 шагов на пути к избавлению

Сейчас читают: 754
news.yellmed.ru

Отыщите скрытые недугиМногие болезни могут протекать в латентной форме либо не проявляться длительное время, например сахарный диабет, заболевания щитовидки, органов ЖКТ, гормональные сбои.

Они могут быть одной из причин депрессивного расстройства. Спровоцировать развитие депрессии может прием некоторых медикаментов.Посетите врача, обследуйтесь на наличие скрытых болезней и проконсультируйтесь по поводу побочных действий лекарственных препаратов, которые вы принимали ранее либо принимаете на данный момент.Покупайте продукты с триптофаномОснову меню должны составлять блюда, богатые аминокислотой триптофаном – она активизирует выработку в организме серотонина.

Это могут быть бананы, птица, яйца, горький шоколад, сыр, орешки.Включите в рацион полезные крупы, например бурый рис, овсянку – в них много медленных углеводов, которые не вредят фигуре.

Не менее полезна овощная зелень – шпинат, листья салата, содержащие фолиевую кислоту. Обратите внимание на жирную рыбку, богатую омега-3

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA