Louis Vuitton Ermanno Scervino Тенденции осень-зима 2020/2021 Louis Vuitton Ermanno Scervino

Самые модные кожаные пальто сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 916
vogue.ua

Первые осенние холода уже заставили нас потянуться за теплыми свитерами, высокими сапогами, шапками и шарфами. И если вопрос актуальной верхней одежды еще остается открытым, советуем обратить внимание на кожаные пальто.

Гид по самым модным пальто сезона мы собрали ранее, а сегодня остановимся на королеве мировых подуимов – коже. В коллекциях осень-зима 2020/2021 дизайнеры представили самые разнообразные варианты: в почете лакированная и гладкая кожа, с фактурной строчкой или меховой отделкой, черного цвета или теплых шоколадных оттенков – остается только выбрать.

Минусовая температура – не повод отказываться от пальто из кожи. В этом сезоне есть модный выход – отделка из меха. Ею украшают воротники и манжеты, что не дает моднице замерзнуть и добавляет всему образу королевской величественности.

В осенне-зимнем сезоне 2020/2021 свои варианты с акцентом на талии показали Louis Vuitton, Chloe, Ermanno Scervino и A. W. A.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA