Max Mara Тенденции осень-зима 2020/2021 Max Mara

Платье-рубашка - модная покупка этой осени

Сейчас читают: 464
vogue.ua

Когда определиться между рубашкой или платьем сложно, выбор становится очевидным - универсальное платье-рубашка, которое отлично подойдет и для повседневних образов, и для официальных выходов.

Этой осенью выбираем пастельные оттенки, принт в клетку и длину миди - доказывают Instagram-инфлюенсеры и модные бренды. В коллекциях осень-зима 2020/2021 то и дело мелькали струящиеся ткани, асимметричный крой и дерзкие разрезы - особо эффектным было платье-рубашка Burberry с разнокалиберной клеткой и необычным фасоном.

За моделями из шелка стоит обратиться к шоу Acne Studios - бренд стилизовал такую рубашку с намеренно удлиненными джинсами-клеш.

AMI и Dolce&Gabbana представили свое прочтение негласной классики: удлиненные белые хлопковые сорочки с мужского плеча в тандеме с романтичными оборками или корсетом смотрятся стильно и лаконично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA