соя Нео

Осенний ремонт на даче: 5 дел, которые нельзя откладывать на зиму

Сейчас читают: 278
sadogorod.club

Если вы приезжаете на дачу и зимой, то заранее позаботьтесь о том, чтобы войти в дом. Нередко случается, что входная дверь не открывается.

Причина чаще всего в замке. А замок на входной двери не открывается по следующим причинам:Для дверей, расположенных на улице, специалисты рекомендуют выбирать замки с сувальдным механизмом, больше приспособленные для эксплуатации в уличных условиях.

А вот очень популярные цилиндровые замки лучше использовать внутри помещения, т.к. снаружи они часто выходят из строя.Чтобы замок на входной двери зимой легко открылся и не помешал вам войти в дом, позаботьтесь о нем осенью: Самая большая опасность, которая подстерегает теплицу зимой, – обильный влажный снег.

Под тяжестью снежной массы нередко проваливается крыша и искривляются опоры сооружения. Если с пленочной теплицей проблема решается легко (укрывной материал просто снимают в конце дачного сезона), то поликарбонатная требует более сложных действий: ее осенью необходимо укрепить.Для этого из деревянных брусков сделайте несколько опор в виде буквы Т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA