карантин Хандра

Осень и карантин: 7 простых, но эффективных советов, как бороться с хандрой

Сейчас читают: 935
cosmo.com.ua

Конечно, прежде всего, тебе нужны классный плед, несколько хороших фильмов, новогодняя гирлянда и какао с зефирками. Но если они не помогают, прислушайся к нашим лайфхакам. Наполняй жизнь приятными ароматами Да купи уже наконец-то те самые желанные духи и расставь по комнатам аромадиффузоры.

Тогда хорошее настроение будет сопровождать в течение всего дня и не зависимо того, где ты находишься. Также очень рекомендуем принимать ванны с натуральными маслами, чаще приносить домой цветы и готовить не только вкусные, но и безумно ароматные блюда. Запишись на массаж 10 сеансов тайского или лимфодренажного массажа — и ты будешь полна сил и энергии.

Во-первых, это очень приятно и тонизирующе. Во-вторых, улучшает работу всех функций и органов в теле, ускоряет метаболизм и выводит токсины.

То, что нужно, этими серыми днями! Экспериментируй с имиджем Можно без крайностей. К примеру, если ты никогда не красила ресницы синей тушью или не использовала яркую красную помаду, добавь их в косметичку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA