Тенденции осень-зима 2020/2021

Деконструкция и асимметрия в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 729
vogue.ua

Тренд на необычный крой уже давно захватил мировые подиумы. Асимметричные топы, которые были ультрапопулярны этим летом, в осенне-зимних коллекциях перекочевали в деконструированные вязаные платья, объемные пальто и жакеты.

Дизайнеры переосмысляют привычные классические формы и предлагают свои варианты фантазийных структур. Vogue. ua собрал гид по самым модным деконструированным и асимметричным элементам гардероба в коллекциях осень-зима 2020/2021.

Пальто и платья с элементами деконструкции хороши не только своей притягивающей взгляды необычностью, но и универсальностью: с их помощью легко создать стильный образ, который не требует массы аксессуаров – здесь все внимание остается именно на особенности кроя.

Ярким примером может стать "двойное" платье из коллекции Y/Project, обыгранное двухярусной массивной цепью и крупными золотыми серьгами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA