Наталия Орейро Уругвай комплименты Наталия Орейро Уругвай

Орейро показала готичный образ в платье из переработанного тюля и с жемчужинами на веках

Сейчас читают: 370
wmj.ru

Певица и актриса Наталия Орейро появилась на уругвайском телевидении в драматично-готичном образе. 43-летняя артистка судит участников национального шоу талантов Got Talent Uruguay и к каждому выпуску тщательно продумывает наряд и макияж.

Например, однажды певица появилась . Теперь же ее выбор пал на более мрачный и в то же время утонченный наряд.В этот вечер на Наталии было надето платье из темно-синего тюля с юбкой в пол и широким поясом, декорированным в передней части.

Волосы Орейро были собраны в пучок, а прическа украшена ободком с жемчужинами. Такие же жемчужины, но меньшего размера визажист закрепила на веках артистки, сделав макияж с явным акцентом на глаза.Образ восхитил поклонников Наталии.

Подписчики делали комплименты и своему кумиру, и платью Орейро. Особое восхищение вызвал комментарий Наталии о том, что наряд выполнен именно из переработанного тюля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA