Психология родители дети

Опускаются руки, когда стариков обижают взрослые дети

Сейчас читают: 781
takprosto.cc

Количество прожитых лет не означает для любящих родителей, что дети стали взрослыми. Подсознательно мама и папа всегда будут переживать за своего ребенка, сколько бы лет ему ни было.

Будь-то 14-летний подросток или 45-лений мужчина. Дети растут слишком быстро. Слишком много в них вложено сил, энергии, средств.

Нельзя просто так отпустить их в жестокий мир и не присматривать, не переживать за их судьбу. © Depositphotos Дети стали взрослыми Когда ребенок достигает дееспособного возраста, он, в большинстве случаев, быстрее осознает всю ответственность перед собой и перед миром.

Только у старшего поколения совершенно другое мнение. В любое время, сколько бы лет ни прошло, родители будут искать ответы на множество вопросов, и в большинстве случаев не смогут ответить на них самостоятельно. © Depositphotos Самое трудное — начать относиться к своему ребенку, как к самостоятельному взрослому человеку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA