развод полезные советы Нео

Духовка изнутри у меня всегда блестит и сияет: всё благодаря волшебному "брусочку" — нагар растворяется прямо на глазах>

Сейчас читают: 136
liveinternet.ru

  Прежде всего, перед началом чистки, я снимаю все направляющие полки из духового шкафа, чтобы они не препятствовали процессу чистки. Для того, чтобы очистить духовку изнутри, нам понадобится таблетка для посудомоечной машины.

Кончик таблетки следует смочить в таре с горячей водой, температурой около 90 градусов. Влажной стороной посудомоечной таблетки следует протереть все пятна жира внутри духовки.

Не забывайте периодически смачивать таблетку вновь. Благодаря такой хитрости, пятна от нагара исчезают прямо на глазах — и это при условии того, что я чистила холодную духовку! Чтобы очистить целый духовой шкаф, мне хватило всего одной таблетки.

Теперь остаётся лишь протереть духовку изнутри чистой влажной тряпкой, чтобы удалить остатки мыльных разводов. Сделать это лучше 2-3 раза. Однако на этом наша уборка не заканчивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA