контакт

Определяем правильное место загрузки порошка в машинку

Сейчас читают: 199
milayaya.ru

Современные стиральные машины отличаются по конструкции друг от друга, и если под рукой нет инструкции, то проблемой может стать не только выбор оптимального режима стирки, но и определение места, куда следует загружать стиральный порошок или отбеливатель.В конструкции подавляющего большинства автоматических стиральных машин предусмотрен выдвижной лоток (контейнер) для моющих средств и ополаскивателей, раполагающийся на передней или верхней панели.

У стиральных машин с вертикальной загрузкой лоток для порошка может располагаться на крышке люка для загрузки белья.Как правило, лоток делится на три отсека.

Самый маленький отсек обычно помечен специальным символом (это может быть «звездочка» или «цветочек») — он предназначен для средств, использующихся во время полоскания (ополаскивателей или кондиционеров со смягчающим или антистатическим эффектом).

Два других отсека предназначены для средств, использующихся для основной и предварительной стирки.Отсек с маркировкой «А» или «I»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA