люди поведение чувства

7 признаков, что ваш партнер нарцисс. Как определить нарцисс ли партнер в начале отношений?

Сейчас читают: 583
upsihologa.com.ua

Вы ничего не знаете о нарциссе, о его прошлом, что он любит и что нет, как формировалось его детство. Зачастую нарциссы не отвечают на эти вопросы или отвечают уклончиво («Ну, как-то было», «Ничего особенного не происходило», «Было и хорошее, и плохое») – и у вас нет ясной картинки, что происходило в жизни человека.

Как понять, что люди проживают рассказываемую ими историю? Вы будто видите все перед собой. Если же человек рассказывает что-то как не о себе, образы не включаются, отсутствует визуальное и глубинное представление.

Глядя на человека, вы примерно представляете, как он жил, какая была у него мама в детстве, как развивалась его жизнь, прошлые отношения, что случилось с первой влюбленностью и т.д.

Однако по факту вы ничего не знаете обо всем этом, а партнер не хочет и не может говорить об этом (а это важно в отношениях – так вы сможете понимать его поведение).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA