жизнь дружба секс

Опасный секс

Сейчас читают: 750
prelest.com

Ты видишь в сексе две опасности: заразиться и забеременеть. В таком случае у тебя нет, и не было проблем. Потому что опасный секс – это секс с опасным парнем:- Коллекционер (Казанова)«Да, да, да помню я, что он меняет девушек как перчатки – отмахиваешься ты от заботливых подруг – нет, конечно, я и не собиралась относиться к этому серьезно».

А на самом деле ты думаешь: «Ну, уж на мне то он обломается, влюбится и женится». В итоге ты даже не заметишь, как окажешься по ту сторону барьера, где рыдают брошенные им девушки, сраженные его сладкими речами и сексуальным опытом.Или так: ты говоришь себе, что это просто секс, ничего личного, ведь он донжуан каких мало.

Но проблема в том, что профессиональные соблазнители обязательно залезут к тебе в душу. Пусть и через постель. - ДругСуществует ли дружба между мужчиной и женщиной - это вопрос из категории: есть ли жизнь на марсе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA