Анастасия Макеева Марина Федункив Инна Тлиашинова Стефано Маджа брак свадьба Нео Анастасия Макеева Марина Федункив Инна Тлиашинова Стефано Маджа

Любовь или детские обиды? Что на самом деле скрывают браки Моргенштерна, Азизы и Макеевой

Сейчас читают: 875
7days.ru

В текущем году общественность широко обсуждает свадьбы Марины Федункив, Анастасии Макеевой, Азизы и Моргенштерна. Можно только радоваться, что в стране стало на несколько ячеек общества больше и пожелать молодоженам любви и согласия.

Конечно, если все у них серьезно, а не просто ради дополнительного рейтинга.Психолог Инна Тлиашинова решила разложить звездные браки по полочкам, используя свою собственную методику, которая способна предусмотреть основные трудности и помочь избежать возможных ошибок.

Причем, некоторые консультировались с мастером разборов еще до брака, а потому могут считать себя подготовленными.К примеру, за помощью к Тлиашиновой летом пришла Марина Федункив, еще только собиравшаяся замуж за итальянца Стефано Маджи.

Получив благоприятный прогноз, звезда Comedy Woman надела подвенечное платье прямо в прямом эфире одной из телепередач. Свадьба была приурочена к юбилею комедийной актрисы.А звездный психолог снова разобрала отношения своей клиентки с ее молодым мужем и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA