Ольга Бузова Эдуард Бояков Владимир Кехман Нео Ольга Бузова Эдуард Бояков Владимир Кехман

«Она может говорить все что угодно»: Кехман объяснил отмену спектакля с Бузовой

Сейчас читают: 195
uznayvse.ru

На днях стало известно, что спектакль «Чудесный грузин» убрали из репертуара МХАТа имени Горького. Ольга Бузова, играющая в постановке одну из ключевых ролей, ранее была очень задета произошедшим. «Она может говорить все что угодно.

Я написал ей смс, чтобы она не обижалась на меня, что нет ничего личного, только бизнес. Продано всего лишь 225 билетов, и эта цифра не позволяет мне выпустить спектакль на сцену, поэтому мы его отменили.

Все», – заявил Владимир Кехман. Владимир Кехман и Ольга Бузова Гендиректор подчеркнул, что популярность Бузовой в инстаграме ничего не дает театру: «То есть у Цискаридзе гонорар 500 тысяч, а сбор шесть миллионов – вот это я понимаю.

Все остальное пока – миф!» Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее стало известно о том, что под давлением нового директора из МХАТа ушел худрук Эдуард Бояков, продвигавший спектакль с Бузовой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA