Надежда Ангарская Анастасия Петрова Александр Матвеев мужчины жизнь друзья Надежда Ангарская Анастасия Петрова Александр Матвеев

«Он под капельницей, его растоптали»: чем обернулся скандал на шоу «Последний герой»

Сейчас читают: 936
7days.ru

Съемки шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» привели к тому, что один из участников проекта ТВ-3 оказался на больничной койке.

Однако причиной случившегося стало не экстремальное физическое испытание, а моральное. Александр Матвеев, или как его называют друзья «дядя Саша», покинул реалити после того, как одна из участниц обвинила его в домогательствах.

Его дочь Дарья утверждает, что её отец стал жертвой алчных продюсеров, попытавшихся с помощью скандала поднять рейтинг программы.Как Матвеев попал в больницу и что об этом думает победительница прошлого сезона — Надежда Ангарская?Скандал разгорелся после того, как 20-летняя Анастасия Петрова сделала заявление о харрасменте на проекте.

Она пожаловалась, что Матвеев якобы некорректно ведёт себя с участницами «Последнего героя». Он якобы оказывал ей и другим девушкам недвусмысленные знаки внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA