уроки душа Интересно

25 очень глупых поступков, которые совершали очень умные люди

Сейчас читают: 337
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1.Мой отец самый умный человек, которого я (и все, кто с ним знаком) знаю, и однажды, когда я был ребенком, он попытался рассмешить меня и других детей, засунув в нос горошины, и случайно их вдохнул.

Самое смешное: он хирург-оториноларинголог, причем один из лучших в регионе. Я до сих пор помню, как он умолял маму вытащить их, потому что не хотел показываться коллегам на глаза с горошинами в носу, которые сам же туда и засунул.

2.Мой шурин - довольно умный парень. Он набирал ванну для ребенка, кран заклинило, он запаниковал и позвонил знакомому сантехнику, чтобы тот срочно прибежал и починил кран, пока весь дом не затопило.

А тот ему такой: "А ты не можешь просто вытащить пробку?". 3.Когда я заехал за своей девушкой (будущей женой), ее соседка-отличница вдруг отвернулась от телевизора и на полном серьезе сказала: "Не смотрите, там сварка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA