Максим Матвеев Данил Козловский знаменитости Максим Матвеев Данил Козловский

«Он — мой принц»: Боярская без мейка сделала необычным селфи с Козловским

Сейчас читают: 537
wmj.ru

Актриса сделала селфи, на котором позирует без макияжа и укладки, но в необычной футболке с изображением ее друга и коллеги по питерскому театру «МДТ» Данилы Козловского.

На одежде напечатан портрет актера с подписью на английском: «Он мой принц». Сама Елизавета подписала фото имена их с Данилой героев по спектаклю «Гамлет», в котором они играют главные роли: принца датского и Офелии.

Актриса не стала уточнять причины для снятия подобного кадра в футболке с изображением Козловского на груди. Но возможно таким образом она решила поддержать артиста после недавнего выхода разгромного ролика Badcomedian, посвященного второй режиссерской картине Данилы «Чернобыль».

Недавно Боярская устроила небольшой экскурс для поклонников в ее с Максимом Матвеевой квартире. В частности, актриса . Сам Матвеев в музыкальном клипе группы «Моя Мишель» на трек «Зима в сердце», который является кавером знаменитого хита «Гостей из будущего». @lizavetabo/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA